Статус миасской школы на областных соревнованиях продолжают повышать горнолыжники

Опубликовано 28.01.2014

С 20 по 23 января в Златоусте прошли чемпионат и первенство Челябинской области по горнолыжному спорту. 5 спортсменов из ДЮСШ «Старт» представляли на них Миасский городской округ. Попов Николай в двух дисциплинах (гигантский слалом и супер-гигантский слалом) стал чемпионом области и победителем первенства области. Дементьева Ирина в двух дисциплинах в зачете чемпионата и первенства области Челябинской области стала второй. Ярушкин Александр в слаломе и слаломе-гиганте стал третьим в зачете первенства. Еще 2 участника вошли в шестерку сильнейших горнолыжников Челябинской области.

Спортсмены тренируются под руководством тренера Игоря Бурдина на базе Горнолыжного центра "Райдер".