Успешно прошел заключительный этап Кубка Райдер
пн 10:00 - 22:00
вт
ср
чт
пт
сб 09:00 - 22:00
вс 09:00 - 21:00






"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:




Опубликовано 23.03.2015

20 и 21 марта в Горнолыжном центре «Райдер» прошел заключительный этап Кубка «Райдер» по сноуборду в дисциплине параллельный слалом и параллельный слалом-гигант.

В финальных заездах спортсменам кроме борьбы с трассой надо напрямую конкурировать с соперником. Побеждает тот, кто идёт на риск, а риск - это драйв и адреналин.
На участие в очередном этапе Кубка "Райдер" заявилось более 60 участников с Миасса, ХМАО, Магнитогорска, Екатеринбурга, Уфы, Трехгорного, и даже Москвы и  Санкт-Петербурга.

ФОТООТЧЕТ

Результаты соревнований 20 марта в дисциплине параллельный слалом:

Девочки 2004 и младше:
1 место — Болтаева Анна (Миасс), 2 место — Болтаева Марина (Миасс), 3 место — Ишменева Ксения (Магнитогорск)

Мальчики 2004 и младше:
1 место — Ефименко Валентин (Магнитогорск), 2 место — Лукманов Тимур (Магнитогорск), 3 место — Редих Макар (Миасс)

Девочки 2002-2003:
1 место — Волгина Мария (Миасс), 2 место — Михайлова Яна (Магнитогорск)

Мальчики 2002-2003:
1 место — Степанко Ярослав (Златоуст), 2 место — Биев Владимир (Миасс), 3 место — Ульянов Игорь (Миасс)

Девушки 2000-2001:
1 место — Болтаева Елена (Миасс), 2 место — Землянухина Влада (Магнитогорск), 3 место — Кузнецова Анна (Трехгорный)

Юноши 2000-2001:
1 место — Семенов Марк (Магнитогорск), 2 место — Наумов Степан (Миасс), 3 место - Павлов Александр (Магнитогорск)

Девушки 1995-1999:
1 место — Смоленцова Полина (Магнитогорск), 2 место — Быкова Елена (Уфа), 3 место — Салихова Елизавета (Уфа)

Юноши 1995-1999:
1 место — Мигербишкин Тимофей (ХМАО), 2 место — Рогозин Максим (ХМАО), 3 место — Хурамшин Владислав (Магнитогорск)

Женщины 1994 и старше:
1 место — Сураева Регина (ХМАО), 2 место — Беркутова Эмилия(ХМАО), 3 место — Давыдова Екатерина (Екатеринбург)

Мужчины 1994 и старше:
1 место — Богданов Богдан (ХМАО), 2 место — Белоусов Олег (Москва), 3 место — Бурматов Андрей (Екатеринбург)

Результаты соревнований 21 марта в дисциплине параллельный слалом-гигант:
 
Девочки 2004 и младше:
1 место — Болтаева Анна (Миасс), 2 место — Мурдасова Ксения (Миасс), 3 место — Рафикова Алина (Миасс)

Мальчики 2004 и младше:
1 место — Ефименко Валентин (Магнитогорск), 2 место — Редих Макар (Миасс), 3 место — Лукманов Тимур (Магнитогорск)

Девочки 2002-2003:
1 место — Волгина Мария (Миасс), 2 место — Михайлова Яна (Магнитогорск), 3 место - Гуменюк Татьяна (Миасс)

Мальчики 2002-2003:
1 место — Степанко Ярослав (Златоуст), 2 место — Биев Владимир (Миасс), 3 место — Казанцев Алексей (Екатеринбург)

Девушки 2000-2001:
1 место — Болтаева Елена (Миасс), 2 место — Землянухина Влада (Магнитогорск), 3 место — Котелиникова Арина (Магнитогорск)

Юноши 2000-2001:
1 место — Наумов Степан (Миасс), 2 место — Семенов Марк (Магнитогорск), 3 место - Зеленцов Данил (Миасс)

Девушки 1995-1999:
1 место — Быкова милена (Уфа), 2 место — Салихова Елизавета (Уфа), 3 место — Смоленцова Полина (Магнитогорск)

Юноши 1995-1999:
1 место — Мигербишкин Тимофей (ХМАО), 2 место — Рогозин Максим (ХМАО), 3 место — Петько Семен (Миасс)

Женщины 1994 и старше:
1 место — Сураева Регина (ХМАО), 2 место — Беркутова Эмилия(ХМАО), 3 место — Давыдова Екатерина (Екатеринбург)

Мужчины 1994 и старше:
1 место — Белоусов Олег (Москва), 2 место — Богданов Богдан (ХМАО), 3 место — Омигов Сергей (Екатеринбург)









Телефон 8 (3513) 54-64-00

Copyright 2009 - 2017 ГЛЦ Райдер (г. Миасс, ул. Ильмен-Тау, 22А)