Прокатились с ветерком: завершился 2 этап Кубка Райдер по скоростному спуску
вс

"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:

Опубликовано 27.07.2015

25-26 июля в г. Миассе прошел II этап Кубка «Райдер» по даунхиллу. В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена со всего Уральского региона, которые сражались за звание лучшего в 4х категориях: «Женщины», «Юниоры», «Мастера», «Элита».

Лучшие результаты показали спортсмены из Екатеринбурга, Златоуста, Асбеста, Магнитогорска. Лучший результат среди спортсменов г. Миасса показал Уваров Артем, заняв 5 место в категории «Юниоры». Особо следует отметить двух самых молодых участников соревнований: Каримова Артема (12 лет, г. Миасс) и Яковлева Егора (11 лет, г. Миасс), которые показали отличное время.

Участники соревнований были награждены памятными медалями и грамотами, а также сертификатами от ГЛЦ «Райдер» и вейк-клуба «Мастер».

Очень актуальной стала поддержка от компании «Ниагара», которая по доброй традиции предоставила для спортсменов вкусную питьевую воду и охлаждающие напитки.

Финал Кубка «Райдер» по скоростному спуску на велосипедах пройдет 26 и 27 сентября, к этому времени планируется построить новый этап трассы.

Партнеры мероприятия: «ВелоПаркПро», «Ниагара», вейк-клуб «Мастер».

Информационные партнеры: «НеДома.ру», Othersport.ru, uralpress.ru,  U24.