Спортсмены из команды «Райдер» вновь оказались на вершине пьедестала
пн 10:00 - 21:00
вт
ср
чт
пт
сб
вс






"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:




Опубликовано 24.02.2016

17-18 февраля на ГЛЦ «Абзаково» прошел открытый Чемпионат Челябинской области по сноуборду в дисциплинах «Параллельный слалом гигант» и «Параллельный слалом», где приняли участие более 80 спортсменов из Челябинской области, а также из Республики Башкортостан, Московской области, ХМАО, Сахалинской области, Москвы, Казахстана.

Спортсмены из г. Миасса, занимающиеся под руководством тренера Петра Рассомахина в ГЛЦ "Райдер", показали отличные результаты, за 2 соревновательных дня принесли в копилку 2 золотых медали, 2 серебряных и 1 бронзовую: Мария Волгина заняла первые места в обеих дисциплинах в категории «Женщины», Семен Петько также показал одинаковые результаты за оба дня — второе место в категории «Мужчины», Наумов Степан занял 3 место в дисциплине «Параллельный слалом гигант», а также 5 место в дисциплине «Параллельный слалом» в категории «Мужчины». Также стоит отметить команды «Райдер», которые не попали на пъедестал, но тоже показали хорошие результаты: в категории «Женщины» Болтаева Елена заняла 5 место в дисциплине «Параллельный слалом гигант» и 6 место в дисциплине «Параллельный слалом», Чумачева Юлия заняла 4 место в дисциплине «Параллельный слалом» и 10 место в дисциплине «Параллельный слалом гигант». В категории «Мужчины» Степанко Ярослав занял 5 место в дисциплине «Параллельный слалом гигант» и 12 место в дисциплине «Параллельный слалом».

Также на ГЛЦ «Абзаково» 15-16 февраля прошли Всероссийские детские соревнования по сноуборду, в которых приняли участие более 30 молодых спортсменов (2001, 2002, 2003 года рождения и младше) из Челябинской области, Сахалинской области, Республики Башкортостан, Московской области, ХМАО, Москвы.

Спортсмены из г. Миасса в этих соревнованиях также заняли призовые места: 4 золотых медали, 1 серебряная и 2 бронзовых пополнили копилку команды «Райдер».

Результаты Чемпионата Челябинской области по сноуборду:

Параллельный слалом гигант

«Женщины»

1 место Волгина Мария (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

2 место Шаронова Полина (Магнитогорск)

3 место Бихкужина Фанзилия (Республика Башкортастан)

 

«Мужчины»

1 место Хурамшин Владислав (Магнитогорск)

2 место Петько Семен (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

3 место Наумов Степан (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

 

Параллельный слалом

«Женщины»

1 место Волгина Мария (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

2 место Медникова Юлия (Московская область)

3 место Полетавкина Виктория (Магнитогорск)

 

«Мужчины»

1 место Рогозин Максим (ХМАО-Югра)

2 место Петько Семен (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

3 место Хурамшин Владислав (Магнитогорск)

 

Результаты Всероссийских детских соревнований по сноуборду:

Параллельный слалом гигант

«Девушки 2001-02 г.р.»

1 место Болтаева Елена (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

2 место Бихкужина Фанзилия (Республика Башкортастан)

3 место Волгина Мария (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

 

«Девочки 2003 г.р. и младше»

1 место Надыршина София (Сахалинская область)

2 место Поздеева Ульяна (ХМАО-Югра)

3 место Болтаева Анна (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

 

«Юноши 2001-02 г.р»

1 место Наумов Степан (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

2 место Кондратов Павел (Московская область)

3 место Семенов Марк (Челябинская область)

 

Параллельный слалом

«Девушки 2001-02 г.р.»

1 место Волгина Мария (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

2 место Болтаева Елена (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

3 место Бихкужина Фанзилия (Республика Башкортастан)

 

«Юноши 2001-02 г.р»

1 место Степанко Ярослав (г. Миасс, ГЛЦ «Райдер»)

2 место Кондратов Павел (Московская область)

3 место Семенов Марк (Челябинская область)

 









Телефон 8 (3513) 54-64-00

Copyright 2009 - 2017 ГЛЦ Райдер (г. Миасс, ул. Ильмен-Тау, 22А)