В ГЛЦ Райдер прошли детские соревнования RIDER KIDS
вс

"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:

Опубликовано 11.04.2016

На склонах ГЛЦ "Райдер" состоялись соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду среди детей "RIDER KIDS"

В соревнованиях приняли участие 125 маленьких горнолыжников и 40 юных сноубордистов в возрасте от 4 до 14 лет.

В первый день (9 апреля) боролись за победу юные горнолыжники, соревнования для которых прошли параллельно на двух трассах. Во второй день (10 апреля) соревновались сноубордисты, которые показали свои умения как в скорости, так и во фристайле.

Среди болельщиков был разыгран специальный приз  - фирменный торт от миасской фабрики "Сладбург", его обладателем стала семья Пилюгиных. Как выяснилось, старания семьи оказались не напрасны - их сын Алексей Пилюгин занял 1 место в своей возрастной категории.

Соревнования "RIDER KIDS" стали ежегодным праздником в честь закрытия сезона для всех детей, занимающихся на ГЛЦ Райдер. Абсолютно все воспитанники получили памятные подарки в честь праздника, а также грамоты и медали за участие в соревнованиях. Поздравили также и тренеров — Короткова Владимира Павловича, Рязанова Илью, Короткову Алену, Лушникову Леру, Бородина Дениса, Зиновьева Славу, Полозкову Юлию.

Спонсоры мероприятия: Салоны цветов «Александра» и миасская кондитерская фабрика «Сладбург».