28-29 мая 2016 г. в г. Миассе прошел I этап Кубка «Райдер» по даунхиллу
вс

"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:

Опубликовано 01.06.2016

28-29 мая 2016 г. в г. Миассе прошел I этап Кубка «Райдер» по даунхиллу, ознаменовавший открытие нового сезона. В соревнованиях приняли участие 39 спортсменов со всего Уральского региона, которые сражались за звание лучшего в 4х категориях: «Женщины», «Юниоры», «Мастера», «Элита». С каждым годом все шире становится география участников соревнований, в этом году впервые посетили представители Тюменской области и Пермского края.

Лучшие результаты показали спортсмены из Екатеринбурга, Тюмени, Магнитогорска, Озерска. Лучший результат среди спортсменов г. Миасса показал Симонов Виктор, заняв 3 место в категории «Юниоры».

Участники соревнований были награждены памятными медалями и грамотами, а также сертификатами от ГЛЦ «Райдер» и вейк-клуба «Мастер».

Очень актуальной стала поддержка от компании «Ниагара», которая по доброй традиции предоставила для спортсменов вкусную питьевую воду и охлаждающие напитки.

Партнеры мероприятия: «ВелоПаркПро», «Ниагара», вейк-клуб «Мастер», Nightparty.ru

Информационные партнеры: «НеДома.ру», Othersport.ru, uralpress.ru, Birdymag.ru, twentysix.ru, insnow.ru, move'n'win