30-31 июля в г. Миасс прошел II этап Кубка «Райдера» по даунхиллу
вс

"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:

Опубликовано 03.08.2016

30-31 июля в г. Миасс прошел II этап Кубка «Райдера» по даунхиллу. В соревнованиях приняли участие 41 спортсмен со всего Уральского региона, которые сражались за звание лучшего в 4-х категориях: «Женщины», «Юниоры», «Мастера», «Элита».

30 июля спортсмены пробовали свои силы на тренировке, а 31 июля прошли квалификационные и финальные заезды.

Лучшие результаты показали спортсмены из Екатеринбурга, Златоуста, Челябинска. Особо следует отметить двух самых молодых участников соревнований: Каримова Артема (13 лет, г. Миасс) и Яковлева Егора (12 лет, г. Миасс), которые принимают участие в каждых соревнованиях и с каждым разом улучшают свои результаты.

Отличительной особенностью этих соревнований стала пневмо-подушка. Все желающие смогли попробовать свои силы в прыжках и разучить новые, более сложные трюки. 31 июля также прошел любительский контест по прыжкам в подушку, победителем которого стал Кирилл Решетников (г. Екатеринбург). Отдельно были награждены самые маленькие участники и единственная девушка, принявшие участие в контесте.

Участники соревнований были награждены памятными медалями и грамотами, а также сертификатами от ГЛЦ «Райдер», вейк-клуба «Мастер» и магазина #StickerMaker.

Очень актуальной стала поддержка от компании «Ниагара», которая по доброй традиции предоставила для спортсменов вкусную питьевую воду.

Финал Кубка «Райдера» по скоростному спуску на велосипедах пройдет 24 и 25 сентября.

Партнеры мероприятия: «ВелоПаркПро», «Ниагара», вейк-клуб «Мастер», #StickerMaker

Информационные партнеры: «НеДома.ру», Othersport.ru, uralpress.ru,  U24.