С 17 по 19 января 2017 года в г. Куса состоялись Всероссийские детские соревнования по сноуборду
пн 10:00 - 21:00
вт
ср
чт
пт
сб
вс






"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:




Опубликовано 23.01.2017

В период с 17 по 19 января 2017 года в г. Куса (Челябинская область) состоялись Всероссийские детские соревнования по сноуборду в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант.

Спортсмены школы «Райдер» привезли 6 золотых медалей (всего разыгрывалось 8 комплектов) и 2 серебряных. В категории «Девочки 2004 г.р. и младше» в большой финал уверенно выходили только миасские спортсменки и между собой разыгрывали первые призовые места.

Всего в соревнованиях приняло участие около 40 спортсменов с Челябинской, Ярославской, Московской, Свердловской областей, Башкирии и Ханты-Мансийского автономного округа. Спортсмены боролись за призовые места в категориях: «Девушки и юноши 2002-2003 г.р.» и «Девочки и мальчики 2004 г.р. и младше». Самой маленькой участнице из Московской области всего 8 лет.

ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ В ДИСЦИПЛИНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СЛАЛОМ-ГИГАНТ 18.01.2017

Юноши 2002-2003 г.р.

1 место - Степанко Ярослав (Челябинская область)

2 место - Арямов Андрей (Ханты-Мансийский АО) 

3 место - Мартынов Всеволод (Башкортостан)

4 место - Бузин Константин (Ханты-Мансийский АО) 

Мальчики 2004 г.р. и младше

1 место - Ефремов Александр (Ярославская область)

2 место - Бардаков Глеб (Московская область)

3 место - Коханчиков Вячеслав (Башкортостан) 

4 место - Ахтариев Руслан (Башкортостан)

Девушки 2002-2003 г.р.

1 место - Волгина Мария (Челябинская область)

2 место - Поздеева Ульяна (Ханты-Мансийский АО) 

3 место - Шершнева Анастасия (Ханты-Мансийский АО)

4 место - Валиева Яна (Башкортостан) 

Девочки 2004 г.р. и младше

1 место - Болтаева Анна (Челябинская область)

2 место - Рафикова Алина (Челябинская область)

3 место - Горбей Яна (Московская область) 

4 место - Трушина Диана (Московская область)

 

ПРИЗЕРЫ СОРЕВНОВАНИЙ В ДИСЦИПЛИНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ СЛАЛОМ 19.01.2017

Юноши 2002-2003 г.р.

 1 место - Степанко Ярослав (Челябинская область)

 2 место - Янгурчин Ильдар (Ханты-Мансийский АО)

   3 место - Мартынов Всеволод (Башкортостан)

   4 место - Арямов Андрей (Ханты-Мансийский АО)

  Мальчики 2004 г.р. и младше

   1 место - Ефремов Александр (Ярославская область)

   2 место - Маслов Александр (Башкортостан)

   3 место - Ахтариев Руслан (Башкортостан)

   4 место - Коханчиков Вячеслав (Башкортостан)

   Девушки 2002-2003 г.р.

   1 место - Волгина Мария (Челябинская область)

   2 место - Валиева Яна (Башкортостан)

   3 место - Шершнева Анастасия (Ханты-Мансийский АО)

   4 место - Гуменюк Татьяна (Челябинская область)

   Девочки 2004 г.р. и младше

   1 место - Болтаева Анна (Челябинская область)

   2 место - Рафикова Алина (Челябинская область)

   3 место - Трушина Диана (Московская область)


 









Телефон 8 (3513) 54-64-00

    Copyright 2009 - 2017 ГЛЦ Райдер (г. Миасс, ул. Ильмен-Тау)