На склонах ГЛЦ Райдер состоялись соревнования по горнолыжному спорту и сноуборду среди детей RIDER KIDS
пн 10:00 - 21:00
вт
ср
чт
пт
сб
вс






"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:




Опубликовано 11.04.2017

В соревнованиях приняли участие 140 маленьких горнолыжников и 80 юных сноубордистов в возрасте от 4 до 14 лет.

2 апреля прошли соревнования для сноубордистов, которые состязались на скорость. 8 апреля боролись за победу юные горнолыжники, соревнования для которых прошли параллельно на двух трассах. 9 апреля соревновались сноубордисты, которые показали свои умения во фристайле.

Соревнования "RIDER KIDS" стали ежегодным праздником в честь закрытия сезона для всех детей, занимающихся на ГЛЦ Райдер. Абсолютно все воспитанники получили памятные подарки в честь праздника, а также грамоты и медали за участие в соревнованиях. Призеры соревнований в своих группах помимо медали и грамоты получили призовые кубки.

Поздравили также и тренеров — Короткова Владимира Павловича, Бурдина Игоря Владимировича, Рязанова Илью, Короткову Алену, Лушникову Валерию, Баркова Леонида, Бородина Дениса, Зиновьева Вячеслава, Полозкову Юлию.

Спонсоры мероприятия: Представительство Корпорации "Сибирское здоровье" в г.Миасс.

РЕЗУЛЬТАТЫ

ФОТООТЧЕТ

 

Сноуборд, слалом:

«Девочки 2008 г.р. и младше»

1 место Волгина Глафира

2 место Наумова Тая

3 место Шляхтина Полина

«Мальчики 2008 г.р. и младше»

1 место Иванов Данил

2 место Бояринцев Иван

3 место Кириков Кирилл

«Девочки 2001-2007 г.р.»

1 место Ульянова Яна

2 место Назарцева Алина

3 место Перфилова Алена

«Мальчики 2001-2007 г.р.»

1 место Шаров Матвей

2 место Волокитин Павел

3 место Грязев Глеб

 

Горные лыжи:

«Девочки 2013 г.р.»

1 место Шамшеева Анита

2 место Данилова София

3 место Манунина Мария

«Мальчики 2013 г.р.»

1 место Нестеров Захар

2 место Ерофеев Егор

3 место Ланин Кирилл

«Девочки 2012 г.р.»

1 место Титко Валерия

2 место Мельникова Злата

3 место Коломиец Вероника

«Мальчики 2012 г.р.»

1 место Черных Семен

2 место Источинский Константин

3 место Ткачев Артемий

«Девочки 2011 г.р.»

1 место Орлова Варвара

2 место Рафикова Диана

3 место Сидоренко Валерия

«Мальчики 2011 г.р.»

1 место Чудинов Алексей

2 место Киреев Александр

3 место Устинов Семен

«Девочки 2010 г.р.»

1 место Железнякова Дарья

2 место Жабина Кира

3 место Волгина Глафира

«Мальчики 2010 г.р.»

1 место Бармин Савелий

2 место Картышев Андрей

3 место Маршунин Артем

«Девушки 2009 г.р.»

1 место Езиева Софья

2 место Лазутина Дарья

3 место Киселева Лада

«Юноши 2009 г.р.»

1 место Пилюгин Алексей

2 место Сидоренко Никита

3 место Емельянов Ермолай

«Девушки 2008 г.р.»

1 место Кузнецова Мария

2 место Селиванова Юлия

3 место Осипова Кира

«Юноши 2008 г.р.»

1 место Насыров Аким

2 место Мухачев Александр

3 место Ураков Максим

«Девушки 2007 г.р.»

1 место Ефремова Екатерина

2 место Кузнецова Яна

3 место Ерофеева Софья

«Юноши 2007 г.р.»

1 место Шурыкин Прохор

2 место Нестеров Иван

3 место Гулецкий Арсений

«Девушки 2006 г.р.»

1 место Селезнева Екатерина

2 место Железнякова Мария

3 место Глазкова Александра

«Юноши 2006 г.р.»

1 место Сатеев Андрей

2 место Матюшечкин Илья

3 место Берсенев Олег

«Девушки 2005 г.р. и старше»

1 место Нестерова Антонина

2 место Вакуловская Ксения

3 место Облеухова Анна

«Юноши 2005 г.р. и старше»

1 место Маврин Алексей

2 место Брагин Лев

3 место Падин Владислав

 

Сноуборд, фристал:

«Девочки»

1 место Болтаева Марина

2 место Гафурова Виолетта

3 место Мальцева Ксения

«Женщины»

1 место Демченко Юлия

2 место Манастырская Людмила

3 место Тарасенко Алена

Big air

«Юниорки»

1 место Болтаева Анна

2 место Рязанская Амалия

3 место Скочигорова Варвара

«Юниоры»

1 место Малыгин Иван

2 место Маханьков Андрей

3 место Шурыкин Никита

Slopestyle

«Юниорки»

1 место Болтаева Анна

2 место Скочигорова Варвара

3 место Мурдасова Ксения

«Юниоры»

1 место Малыгин Иван

2 место Маханьков Андрей

3 место Савельев Иван


 


 









Телефон 8 (3513) 54-64-00

    Copyright 2009 - 2017 ГЛЦ Райдер (г. Миасс, ул. Ильмен-Тау)