Стоимость (будни/выходные):

Взрослые и дети старше 9 лет:
1 занятие — 1800/ 2100 Р/ час
Группа 2 чел. — 1350/ 1550 Р/ час с человека
Группа 3 чел. — 1200/ 1450 Р/ час с человека
Группа 4 чел. — 1100/ 1350 Р/ час с человека
Группа 5 чел. и более — 1000/ 1200 Р/ час с человека

Дети 6-9 лет:
1 занятие — 1900/ 2200 Р/ час
Группа 2 чел. — 1700/ 1800 Р/ час с человека
Группа 3 чел. — 1600/ 1700 Р/ час с человека

Бейби 2-5 лет:
1 занятие — 2200/ 2400 Р/ час
Группа 2 чел. — 1800/ 1900 Р/ час с человека



Расписание и адрес:
Пн-Пт: 10:00 - 22:00 ч.
Сб: 09:00 - 22:00 ч.
Вс: 09:00 - 21:00 ч.

ул. Ильмен-Тау, 22А, Миасс, ГЛЦ «Райдер»
Контакты:
8 (3513) 26-42-06
Администратор
Петр Рассомахин
Руководитель службы инструкторов

Записаться к инструктору

Оплатить on-line

Обучение с любого уровня

Спортшкола Райдер — одна из самых больших школ Челябинской области по обучению горным лыжам и сноуборду.

В горнолыжном центре «Райдер» работает профессиональная служба инструкторов, прошедших обучение согласно международным стандартам Ассоциации инструкторов ISIA. Инструкторы работают по австрийской методике, благодаря которой вы сможете овладеть базовой техникой и повысить уровень катания на горных лыжах и сноуборде в кратчайшие сроки. Спортсмены школы «Райдер» регулярно побеждают и занимают призовые места на соревнованиях различного масштаба. Лучшие воспитанники входят в составы команд сборной России, а также являются мастерами спорта всероссийского и даже международного уровня.

Выбрать инструктора   Записаться к инструктору

Индивидуальные занятия

В нашем центре доступны индивидуальные занятия с тренером. Вы можете заниматься в удобное для вас время и с комфортным для вас темпом. Обучиться пользованию подъемником вы сможете на улице, а освоить технику спуска можно как на склоне, так и в помещении на специальном тренажере «Олимп».

Чтобы записаться на индивидуальное занятие и обеспечить себе необходимое снаряжение в прокате, свяжитесь с администратором в on-line чате, по телефону 8 (3513) 26-42-06 или воспользуйтесь формой бронирования:

Выбрать инструктора   Записаться на индивидуальное занятие

 

Групповые занятия от 2 человек

Групповые занятия — это экономный способ в кратчайшие сроки встать на лыжи/борд или прокачать имеющиеся навыки. Индивидуальное обучение в группе подходит для членов семьи, влюбленных, коллег или друзей, вы сами формируете состав группы от 2 человек и определяете удобное для вас расписание. Это позволяет обучаться в удобные дни и время в комфортной атмосфере, когда «все свои» и можно никого не стесняться. Рекомендуемый размер группы до 10 человек.

Чтобы записаться на групповое занятие, свяжитесь с администратором в on-line чате, по телефону 8 (3513) 26-42-06 или воспользуйтесь формой бронирования:

Выбрать инструктора   Записаться на групповое занятие

 

Абонементы по расписанию

Тренировки на абонементной основе — это регулярные занятия в группе по установленному расписанию. Как правило в группу набирается 6-8 человек, чтобы инструктор успевал уделить внимание всем ученикам. Набираем как детские (с 3 лет лыжи, с 6 лет сноуборд), так и взрослые группы!

В абонементах предусмотрена возможность сохранения пропущенных занятий. Это позволяет не терять деньги, если учащийся заболел и «выпал» из тренировочного курса на 1-2 недели. Так же это очень удобно, когда вы всей семьей уезжаете в отпуск, но планируете продолжить занятия по возвращении.

Больше информации о занятиях по абонементам можно прочитать на странице Абонементы на лыжи и сноуборд. Чтобы попасть в группу обучения по абонементам, воспользуйтесь формами записи:

Записаться на лыжи и Записаться на сноуборд

 

Без снега, без риска и в тепле

Прокачать уже имеющиеся навыки можно в любое время года. Для этого в Райдере есть горнолыжный симулятор «Олимп», на котором вы в тепле и полной безопасности можете осваивать технику скольжения со 100% отдачей и эффективностью и не тратить время на подъемник. Опытный инструктор поможет исправить все ошибки, отточить технику и натренировать важные группы мышц.

Занятия на тренажере подходят как новичкам, так и профессиональным спортсменам. Медалисты спортшколы Райдер оттачивают на нем свои навыки перед соревнованиями.

 

 

Теги
Активный отдыхДля детей и родителейДля компаний друзейДля студентовДля школьниковЗимаИльмен-Тау 22А

Смотри еще

Топчик

Sky Tec Interactive Olymp
Прокачивай свои скиллы круглый год

Узнать подробности

Соляная комната Райдер
Вдыхай морской воздух круглый год

Узнать подробности