С 28 по 31 января состоится Чемпионат и Первенство Челябинской области по сноуборду
пн 10:00 - 22:00
вт
ср
чт
пт
сб 9:00 - 22:00
вс 9:00 - 21:00






"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:




Опубликовано 23.01.2019

Чемпионат и Первенство Челябинской области по сноуборду (дисциплины: параллельный слалом и параллельный слалом-гигант) проводится в соответствии с единым областным календарным планом официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2019 год.

Общее руководство по организации и подготовке проведения спортивного мероприятия осуществляют Министерство по физической культуре и спорту Челябинской области. Непосредственное проведение соревнований возлагается на ОГБУ РЦСПЗВС Челябинской области, аккредитованное Региональное отделение Челябинской области Общероссийской Общественной организации «Федерация сноуборда России», АО «Ильмен-Тау» (подразделение ГЛЦ «Райдер») и главную судейскую коллегию, утверждённую Региональным отделением Челябинской области Общероссийской общественной организации «Федерация сноуборда России».

Соревнование Чемпионат Челябинской области проводится среди мужчин и женщин 2003 года рождения и старше, имеющих подготовку не ниже 3 спортивного разряда по сноуборду.

Соревнование Первенство Челябинской области проводится среди юниоров и юниорок 1999-2003 годов рождения (15-19 лет), имеющих подготовку не ниже 1 юн. спортивного разряда по сноуборду, юношей и девушек 2004-2005 годов рождения (13-14 лет), юношей и девушек 2006 годов рождения и младше (11-12 лет) имеющих подготовку не ниже 3 юн. спортивного разряда по сноуборду.

Расходы, связанные с командированием команд для участия в соревнованиях, осуществляются за счёт командирующих организаций.

Организационный взнос с участников соревнований составляет 500 руб. за каждую дисциплину (оплата при аккредитации на месте). Организационный взнос включает допуск на трассу в и скипасс на подъёмник в дни официальных тренировок и соревнований (аккредитация, согласно заявкам команд).

Призеры соревнований будут награждены памятными медалями соревнований, грамотами и сертификатами от спонсоров аэродинамического комплекса "Skywind"  и компании "Siberian Wellness".

Программа соревнований:

28 января День приезда
16:00 Регистрация участников, мандатная комиссия
18:00 Заседание судейской коллегии с представителями команд
 
29 января
12:00 Разминка
12:30 Просмотр трассы PGS.
13:00 Старт квалификации PGS.
По готовности -  Старт финалов PGS.
17:00 Заседание судейской коллегии с представителями команд
 
30 января
10:00 Разминка.
10:30 Просмотр трассы PSL.
11:00 Старт квалификации PSL.
13:00 Старт финалов PSL.
15:00 Церемония награждение победителей PGS, PSL.
 
31 января День отъезда
 
Организаторы в праве изменить сроки проведения и регламент соревнований, предварительно оповестив участников и представителей команд.

Предварительные заявки являются подтверждением участия команды в соревнованиях и принимаются на электронный адрес: ddavydov@papillon.ru

Контактное лицо от АО «Ильмен-Тау» (подразделение ГЛЦ «Райдер»):

Давыдов Денис Валерьевич — тел. 8 (902) 89-87-961

Рассомахин Петр Владимирович —  тел. 8 (904) 94-077-97

ПОЛОЖЕНИЕ

 

 

 









Телефон 8 (3513) 54-64-00

Copyright 2009 - 2019 ГЛЦ Райдер (г. Миасс, ул. Ильмен-Тау, 22А)