Успешное завершение Чемпионата и Первенства Челябинской области по сноуборду
вс

"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:

Опубликовано 31.01.2019

С 28 по 31 января на территории ГЛЦ «Райдер» успешно прошло открытое Первенство и Чемпионат области по сноуборду, в дисциплинах Параллельный гигантский слалом (PGS) и параллельный слалом (PSL). За два напряженных соревновательных дня свой уровень спортивной подготовки смогли показать 98 спортсменов. Помимо Челябинской области в соревнованиях приняли участие сноубордисты Московской, Свердловской, Кемеровской областей, республик Татарстана и Башкирии, а также Ханты-Мансийского автономного округа.

Воспитанники спортивной школы «Райдер» показали отличные результаты, стали победителями и призёрами состязаний в своих возрастных группах.
Так Мария Волгина стала победительницей Первенства и Чемпионата в обеих дисциплинах. Яна Ульянова заняла 1 место Первенства в слалом-гиганте и 1 место в параллельном слаломе. Алина Рафикова — 1 место Первенства в слалом-гиганте,  2 место в параллельном слаломе.  Софья Сидорова — 2 место Первенства в слалом-гиганте и в параллельном слаломе. Софья Бородина — 3 место Первенства в дисциплине слалом-гигант и параллельный слалом.

Наумов Степан Стал победителем Чемпионата в дисциплине параллельный слалом, 3 место в Первенстве в дисциплине параллельный слалом-гигант и  параллельный слалом. Семён Петько занял 2 место Чемпионата в параллельном слаломе и 3 место Первенства в слалом-гиганте. Никита Мусин — 2 место Первенства в параллельном слаломе и 3 место в слалом-гиганте. Слипченко Сергей занял 3 место в Первенстве области в дисциплине параллельный слалом-гигант.

Победители соревнований были награждены памятными медалями соревнований, грамотами и сертификатами от спонсоров аэродинамического комплекса "Skywind" и компании "Siberian Wellness".

Поздравляем победителей и призёров состязаний! Дальнейших побед и спортивных достижений!