img

28.11.2019

Ура! Мы запустили новый сайт

Мы рады вам представить наш сайт в совершенно новом обличии!

Прежде всего мы получили простой и доступный для понимания интерфейс и навигацию «в 1 клик», что существенно облегчило поиск необходимой информации. Мы радикально проработали описания услуг, чтобы вы могли получить ответ на любой вопрос от размеров инвентаря и цен, до готовых способов провести week-end. Также мы запустили новый личный кабинет с гибкой детализацией, упростили авторизацию и сделали on-line оплату.

Для любимых интровертов запущен on-line чат и формы записи на услуги. Теперь не придется дозваниваться по телефону и делать лишние телодвижения, ведь можно просто написать в чат, и наши администраторы с радостью ответят на ваши вопросы и предложения.

Кроме того мы подготовили удобную мобильную версию сайта, взамен старых приложений «Райдер» на Android и iOS, которые прекратили свою работу со вчерашнего дня.

В ближайшее время для любителей анализа собственной статистики и достижений появится соответствующий сервис в личном кабинете с результатами персональных достижений за 10 лет пользования услугами центра.

Сайт запущен в тестовом режиме, поэтому еще не весь функционал работает в полной мере. Мы будем рады, если вы поделитесь с нами пожеланиями и предложениями, чего вам не хватает в новом сайте и что вам нравилось в мобильном приложении.

Оставить отзыв по сайту

 

Ранее