Результаты
пн 9:00 - 21:00
вт
ср
чт
пт
сб
вс






"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:




В данном разделе опубликованы достижения и результаты соревнований лучших спортсменов школы "Райдер", которые занимаются за счет средств спонсоров и средств спортивной школы.

№ п/п ФИО спортсмена Год Разряд Достижения
1

Волгина Мария Николаевна

(тренеры: Петр Рассомахин и Николай Волгин)

 

2019

 

МС по сноуборду и МС МК вейкборду

- Первенство России, 3 место

- Кубок России, 4 место

- Спартакиада России, 3 место

- Дети Азии, 1 место

- Российско-Китайские игры, 2 место

- Первенство Челябинской области, 1 место

2018 МС по сноуборду и вейкборду

- Первенство России по сноуборду, 3 место

- Чемпионат Мира по вейкборду, 4 место

- Чемпионат и Первенство Африки и Европы по  вейкборду, 3 и 2 место

- Чемпионат и Первенство России по векборду, 1 и 1 место

2017 КМС по сноуборду и вейкборду

- Первенство Мира по вейкборду, 1 место

- Первенство России по сноуборду, 1 место

2

Баскаков Илья Игоревич

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

 

2019

 

КМС по сноуборду (акробатика)

- Чемпионат России,3 место

- Этап Кубка Европы, 3 место

2018 КМС по сноуборду (акробатика)

- Чемпионат России, 7 место

- Финал Кубка России, 4 место

2017

- Чемпионат России, 6 место

3

Наумов Степан Анатольевич

(тренер: Петр Рассомахин)

2019

МС по сноуборду

- Первенство России, 1 место

- Финал Кубка России, 5 место

- Российско-Китайские игры, 1 и 2 место

- Первенство Челябинской области, 3 место

2018 МС по сноуборду

- Первенство России, 12 место

2017 КМС по сноуборду

- Всероссийская Спартакиада, 3 место

4

Петько Семен Алексеевич

(тренер: Петр Рассомахин)

2019

МС по сноуборду

- Первенство России, 4 место

- Финал Кубка России, 3 место

- Всероссийские соревнования, 1 место

- Первенство Челябинской области, 3 место

2018 МС по сноуборду

- Первенство России, 12 место

2017 КМС по сноуборду

- Кубок России, 3 место

5

Исакаев Гордей Шамилевич

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019

КМС по сноуборду (акробатика)

- Дети Азии, 4 место

- Чемпионат Челябинской области, 1 место

- Первенство области, 1 место

2018 КМС по сноуборду (акробатика)

- Первенство России, 7 место

2017 КМС по сноуборду (акробатика)

- Всероссийская Спартакиада, 4 место

6

Кубасов Николай Андреевич

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019

КМС по сноуборду (акробатика) - Первенство Челябинской области, 2 место
2018 КМС по сноуборду (акробатика)

- Первенство России, 13 место

- Чемпионат Челябинской области, 7 место

2017 КМС по сноуборду (акробатика)

- Чемпионат Челябинской области, 2 место

7

Малыгин Иван Михайлович

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019 1 разряд по сноуборду (акробатика)

 - Первенство России, 26 место

- Спартакиада России, 3 место

- Первенство Челябинской области, 2 место

- Чемпионат Челябинской области, 2 место

2018 1 разряд по сноуборду (акробатика)

- Первенство Росии, 5 место (вошел в состав сборной)

2017 1 разряд по сноуборду (акробатика)

- Первенство России, 4 место

8

Рязанская Амалия Владимировна

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019 КМС по сноуборду (акробатика)

- Первенство Челябинской области, 1 место

- Чемпионат Челябинской области, 2 место

- Первенство России, 5 место

- Спартакиада России, 4 место

2018 1 разряд по сноуборду (акробатика)

- Всероссийские соревнования, 1 место

9

Скочигорова Варвара Максимовна

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019

КМС по сноуборду (акробатика) - Дети Азии, 1 и 3 место
2018 1 разряд по сноуборду (акробатика)

- Первенство России, 10 место

10

Тихонова Дарья Дмитриевна

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019

КМС по сноуборду (акробатика) - Первенство России, 1 и 3 место
2018 КМС по сноуборду (акробатика)

- Первенство России, 7 место

- Кубок России, 3 место

- Финал Кубка России, 3 место

11

Доновская Яна Григорьевна

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019

КМС по сноуборду (акробатика) - Чемпионат Челябинской области, 1 место
2018 КМС по сноуборду (акробатика)

- Финал Кубка России, 2 и 3 место

12

Бровченко Семен Дмитриевич

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019 2 разряд по сноуборду (акробатика)

- Первенство России, 16 место

- Первенство Челябинской области, 3 место

2018

2 разряд по сноуборду (акробатика)  
13

Васькин Савелий Алексеевич

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019

1 юн. разряд по сноуборду (акробатика) - Первенство Челябинской области, 4 место

2018

1 юн. разряд по сноуборду (акробатика)  
14

Маханьков Андрей Денисович

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019

1 разряд по сноуборду (акробатика)  
2018 1 разряд по сноуборду (акробатика)

- Всероссийские соревнования, 1 место

15

Бородин Макар Денисович

(тренер: Петр Рассомахин)

2019 1 разряд по сноуборду - Всероссийские соревнования, 1 место
16

Бородина Софья Алексеевна

(тренер: Петр Рассомахин)

2019 3 разряд по сноуборду

- Всероссийские соревнования, 4 место

- Первенство Челябинской области, 3 место

17

Гуменюк Татьяна Александровна

(тренер: Петр Рассомахин)

2019 1 разряд по сноуборду

- Первенство России, 20 место

- Дети Азии, 10 место

- Всероссийские соревнования, 1 место

- Первенство Челябинской области, 5 место

18

Мусин Никита Евгеньевич

(тренер: Петр Рассомахин)

2019 1 разряд по сноуборду

- Первенство России, 8 место

- Всероссийские соревнования, 1 место

- Первенство Челябинской области, 1 место

19

Рафикова Алина Рустамовна

(тренер: Петр Рассомахин)

2019 КМС по сноуборду

- Первенство России, 1 и 3 место

- Дети Азии, 8 место

- Всероссийские соревнования, 1 место

- Первенство Челябинской области, 1 место

20

Савостина Полина Сергеевна

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019 без разряда  
21

Гуменюк Алексей Александрович

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019 1 разряд по сноуборду (акробатика)

- Первенство России, 14 место

- Первенство Челябинской области, 6 место

22

Молодцов Иван Денисович

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019 2 разряд по сноуборду (акробатика)

- Первенство России, 12 место

- Первенство Челябинской области, 4 место

23

Старков Матвей Леонидович

(тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

2019 1 разряд по сноуборду (акробатика) - Первенство Челябинской области, 2 место

 








Телефон 8 (3513) 54-64-00

Copyright 2009 - 2019 ГЛЦ Райдер (г. Миасс, ул. Ильмен-Тау, 22А)