График занятости спортзала
пн 10:00 - 21:00
вт
ср
чт
пт
сб
вс






"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:




НачалоКонец ПН.  17 ВТ.  18 СР.  19 ЧТ.  20 ПТ.  21 СБ.  22 ВС.  23
8:008:30            Теннис 3:00   Теннис 3:00 
8:309:00          
9:009:30          
9:3010:00          
10:0010:30          
10:3011:00          
11:0011:30            Теннис 1:30   Теннис 1:00 
11:3012:00          
12:0012:30          Теннис 1:00   Скалолазание (половина зала) 2:30 
12:3013:00          
13:0013:30            
13:3014:00            
14:0014:30            
14:3015:00            Скалолазание (половина зала) 2:30   
15:0015:30  Детские организованные группы 1:30       Детские организованные группы 1:30     
15:3016:00        
16:0016:30        
16:3017:00    Скалолазание (половина зала) 1:30         
17:0017:30    Скалолазание (половина зала) 1:30     Скалолазание (половина зала) 2:00   Детские организованные группы 2:00   
17:3018:00      Мини-футбол 1:00 
18:0018:30  Волейбол 2:00   Мини-футбол 2:00   Мини-футбол 2:00 
18:3019:00  Баскетбол 1:00   
19:0019:30  Теннис 1:00   Баскетбол 1:00   Мини-футбол 1:00 
19:3020:00  
20:0020:30  Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30   Волейбол 2:00   Мини-футбол 1:00   
20:3021:00  
21:0021:30    
21:3022:00            
22:0022:30              
22:3023:00              
23:0023:30              
23:3024:00              
0:000:30              
0:301:00              
НачалоКонец ПН.  24 ВТ.  25 СР.  26 ЧТ.  27 ПТ.  28 СБ.  29 ВС.  30
8:008:30            Теннис 3:00   Теннис 3:00 
8:309:00          
9:009:30          
9:3010:00          
10:0010:30          
10:3011:00          
11:0011:30              
11:3012:00              
12:0012:30      Теннис 1:00     Теннис 1:00     Скалолазание (половина зала) 2:30 
12:3013:00        
13:0013:30            
13:3014:00            
14:0014:30            
14:3015:00            Скалолазание (половина зала) 2:30   
15:0015:30  Детские организованные группы 1:30       Детские организованные группы 1:30     
15:3016:00        
16:0016:30        
16:3017:00    Скалолазание (половина зала) 1:30         
17:0017:30  Теннис 1:00   Скалолазание (половина зала) 1:30     Скалолазание (половина зала) 1:30     
17:3018:00      Мини-футбол 1:00 
18:0018:30  Волейбол 2:00   Мини-футбол 2:00   Мини-футбол 2:00   
18:3019:00  Баскетбол 1:00       
19:0019:30      Мини-футбол 1:00 
19:3020:00      
20:0020:30  Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30   Волейбол 2:00     
20:3021:00    
21:0021:30    
21:3022:00            
22:0022:30              
22:3023:00              
23:0023:30              
23:3024:00              
0:000:30              
0:301:00              
НачалоКонец ПН.  01 ВТ.  02 СР.  03 ЧТ.  04 ПТ.  05 СБ.  06 ВС.  07
8:008:30            Теннис 3:00   Теннис 3:00 
8:309:00          
9:009:30          
9:3010:00          
10:0010:30          
10:3011:00          
11:0011:30              
11:3012:00              
12:0012:30              Скалолазание (половина зала) 2:30 
12:3013:00            
13:0013:30            
13:3014:00            
14:0014:30            
14:3015:00            Скалолазание (половина зала) 2:30   
15:0015:30            
15:3016:00            
16:0016:30            
16:3017:00    Скалолазание (половина зала) 1:30         
17:0017:30    Скалолазание (половина зала) 1:30     Скалолазание (половина зала) 2:00     
17:3018:00        Мини-футбол 1:00 
18:0018:30  Волейбол 2:00     Мини-футбол 2:00   
18:3019:00    Баскетбол 1:30     
19:0019:30    Теннис 1:00     Мини-футбол 1:00 
19:3020:00    
20:0020:30  Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30   Волейбол 2:00     
20:3021:00    
21:0021:30    
21:3022:00            
22:0022:30              
22:3023:00              
23:0023:30              
23:3024:00              
0:000:30              
0:301:00              
НачалоКонец ПН.  08 ВТ.  09 СР.  10 ЧТ.  11 ПТ.  12 СБ.  13 ВС.  14
8:008:30            Теннис 3:00   Теннис 3:00 
8:309:00          
9:009:30          
9:3010:00          
10:0010:30          
10:3011:00          
11:0011:30              
11:3012:00              
12:0012:30              Скалолазание (половина зала) 2:30 
12:3013:00            
13:0013:30            
13:3014:00            
14:0014:30            
14:3015:00            Скалолазание (половина зала) 2:30   
15:0015:30            
15:3016:00            
16:0016:30            
16:3017:00    Скалолазание (половина зала) 1:30         
17:0017:30    Скалолазание (половина зала) 1:30     Скалолазание (половина зала) 2:00     
17:3018:00        Мини-футбол 1:00 
18:0018:30  Волейбол 2:00     Мини-футбол 2:00   
18:3019:00    Баскетбол 1:30     
19:0019:30    Теннис 1:00     Мини-футбол 1:00 
19:3020:00    
20:0020:30  Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30   Теннис 1:30       
20:3021:00      
21:0021:30      
21:3022:00              
22:0022:30              
22:3023:00              
23:0023:30              
23:3024:00              
0:000:30              
0:301:00              







Телефон 8 (3513) 54-64-00

Copyright 2009 - 2018 ГЛЦ Райдер (г. Миасс, ул. Ильмен-Тау, 22А)