В горнолыжном центре Райдер успешно прошли Всероссийские детские соревнования
пн 9:00 - 21:00
вт
ср
чт
пт
сб
вс






"Райдер" в твоем смартфоне:

и социальных сетях:




Опубликовано 19.01.2019

С 14 по 18 января ГЛЦ «Райдер» принимал Всероссийские детские соревнования по сноуборду в дисциплинах «Параллельный слалом-гигант» (PGS), «Параллельный слалом» (PSL) и «Сноуборд-кросс» (SBX).

Всего в соревнованиях приняло участие 146 юных спортсменов, представляющих команды Московской, Ленинградской, Челябинской, Тюменской, Новосибирской, Сахалинской, Магаданской областей, Пермского, Красноярского края, Удмуртской республики, Татарстана и ХМАО.

15 января состоялись старты в дисциплине «Параллельный слалом-гигант». 16 января спортсмены состязались в дисциплине «Параллельный слалом». В последний день соревнований,17 января, были определены сильнейшие в дисциплине «Сноуборд-кросс».

Среди призеров стоит отметить и миасских спортсменов, которые тренируются в спортивной школе «Райдер».  Рафикова Алина — победительница соревнований сразу в двух дисциплинах, параллельный слалом и параллельный слалом-гигант.  Яна Ульянова, занявшая 2-е место в дисциплине параллельный слалом-гигант и 3-е место в дисциплине параллельный слалом. Также отдельно на Кубок "Райдера" были разыграны медали среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и младше. Лучшей спортсменкой школы "Райдер" стала Глафира Волгина, занявшая 3-е место в дисциплине параллельный слалом-гигант.

Победители и призёры соревнований получили памятные медали, кубки и грамоты, а также подарочные сертификаты от магазина «Триал-Спорт»

PGS, девушки 2006-2007 г. р.
1 место: Полина Борисенко — Красноярский край.
2 место: Яна Ульянова — Челябинская область, СШ «Райдер».
3 место: Анфиса Шуршикова — Москва.

PGS, девушки 2004-2005 г. р.
1 место: Алина Рафикова — Челябинская область, СШ «Райдер».
2 место: Дарья Белова — Республика Татарстан.
3 место: Ангелина Милованова — Москва.

PGS, юноши 2006-2007 г. р.
1 место: Всеволод Гашков — Красноярский край.
2 место: Макар Редих — Челябинская область.
3 место: Тимур Лукманов — Челябинская область.

PGS, юноши 2004-2005 г. р.
1 место: Никита Овсянников — Красноярский край.
2 место: Валентин Ефименко — Челябинская область.
3 место: Александр Ефремов — Республика Татарстан.

PSL, девушки 2006-2007, г. р.
1 место: Анфиса Шуршикова — Москва.
2 место: Яна Горбунова — Пермский край.
3 место: Яна Ульянова — Челябинская область, СШ «Райдер».

PSL, девушки 2004-2005, г. р.
1 место: Алина Рафикова — Челябинская область, СШ «Райдер».
2 место: Полина Каримова — Красноярский Край.
3 место: Анна Болтаева — Республика Татарстан.

PSL, юноши 2006-2007, г. р.
1 место: Михаил Пнёв — Красноярский край.
2 место: Артём Лукичёв — Московская область.
3 место: Георгий Башуров — Новосибирская область.

PSL, юноши 2004-2005, г. р.
1 место: Александр Ефремов — Республика Татарстан.
2 место: Валентин Ефименко — Челябинская область.
3 место: Марк Масловский — Красноярский край.

Кубок Райдера, PGS:
1 место: Ксения Кайсина — Республика Удмуртия.
2 место: Евгения Лысенко — Тюменская область.
3 место: Глафира Волгина — Челябинская область, СШ «Райдер».

Кубок Райдера, PGS:
1 место:Никита Вестников — Пермский край.
2 место: Матвей Коптев — Пермский край.
3 место: Игорь Надыршин — Сахалинская область.

Кубок Райдера, PSL:
1 место: Ксения Кайсина— Республика Удмуртия.
2 место: Алёна Анасенко — ХМАО-Югра.
3 место: Кристина Шерстобитова — Пермский Край.

Кубок Райдера, PSL:
1 место: Игорь Надыршин — Сахалинская область.
2 место: Никита Вестников — Пермский край.
3 место: Владислав Гельфер — Сахалинская область.

SBX, девушки 2006-2007 г. р.
1 место: Дарья Черкасова — Магаданская область.
2 место: Екатерина Потанина — Магаданская область.
3 место: Александра Сачкова — Красноярский край.

SBX, девушки 2004-2005 г. р.
1 место: Софья Гумарова — Красноярский край.
2 место: Полина Каримова — Красноярский край.
3 место: Димитра Вычужанина — Красноярский край.

SBX, юноши 2006-2007 г. р.
1 место: Илья Соколов — Ленинградская область.
2 место: Эдвард Юзефовский — Ленинградская область.
3 место: Артём Лукичёв — Московская область.

SBX, юноши 2004-2005 г. р.
1 место: Лев Житников — Ленинградская область.
2 место: Марк Масловский — Красноярский край.
3 место: Владимир Шувалов — Магаданская область.

ФОТООТЧЕТ

15.01.19 PGS ПРОТОКОЛЫ

16.01.19 PSL ПРОТОКОЛЫ

17.01.19 SBX ПРОТОКОЛЫ

СПИСОК СУДЕЙ

 









Телефон 8 (3513) 26-42-06

Copyright 2009 - 2019 ГЛЦ Райдер (г. Миасс, ул. Ильмен-Тау, 22А)