Результаты

1. Волгина Мария Николаевна (тренеры: Петр Рассомахин, Николай Волгин)

  • 2019 год – МС по сноуборду и МС МК вейкборду.

Достижения: Первенство России – 3 место, Кубок России – 4 место, Спартакиада России – 3 место, Дети Азии – 1 место, Российско-Китайские игры – 2 место, Первенство Челябинской области – 1 место.

  • 2018 год – МС по сноуборду и вейкборду.

Достижения: Первенство России по сноуборду – 3 место, Чемпионат Мира по вейкборду – 4 место, Чемпионат и Первенство Африки и Европы по вейкборду – 3 и 2 место, Чемпионат и Первенство России по векборду – 1-е места.

  • 2017 год – КМС по сноуборду и вейкборду.

Достижения: Первенство Мира по вейкборду – 1 место, Первенство России по сноуборду – 1 место.

2. Баскаков Илья Игоревич (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Чемпионат России – 3 место, Этап Кубка Европы – 3 место.

  • 2018 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Чемпионат России – 7 место, Финал Кубка России – 4 место.

  • 2017 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Чемпионат России – 6 место.

3. Наумов Степан Анатольевич (тренер: Петр Рассомахин)

  • 2019 год – МС по сноуборду

Достижения: Первенство России – 1 место, Финал Кубка России – 5 место, Российско-Китайские игры – 1 и 2 место, Первенство Челябинской области – 3 место.

  • 2018 год – МС по сноуборду

Достижения: Первенство России – 12 место.

  • 2017 год – КМС по сноуборду

Достижения: Всероссийская Спартакиада – 3 место.

4. Петько Семен Алексеевич (тренер: Петр Рассомахин)

  • 2019 год – МС по сноуборду

Достижения: Первенство России – 4 место, Финал Кубка России – 3 место, Всероссийские соревнования – 1 место, Первенство Челябинской области – 3 место.

  • 2018 год – МС по сноуборду

Достижения: Первенство России – 12 место.

  • 2017 год – КМС по сноуборду

Достижения: Кубок России – 3 место.

5. Исакаев Гордей Шамилевич (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Дети Азии – 4 место, Чемпионат Челябинской области – 1 место, Первенство области – 1 место.

  • 2018 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство России – 7 место.

  • 2017 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Всероссийская Спартакиада – 4 место.

6. Кубасов Николай Андреевич (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство Челябинской области – 2 место.

  • 2018 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство России – 13 место, Чемпионат Челябинской области – 7 место.

  • 2017 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Чемпионат Челябинской области – 2 место.

7. Малыгин Иван Михайлович (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – 1 разряд по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство России – 26 место, Спартакиада России – 3 место, Первенство Челябинской области – 2 место, Чемпионат Челябинской области – 2 место.

  • 2018 год – 1 разряд по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство России – 5 место (вошел в состав сборной).

  • 2017 год – 1 разряд по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство России – 4 место.

8. Рязанская Амалия Владимировна (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство Челябинской области – 1 место, Чемпионат Челябинской области – 2 место, Первенство России – 5 место, Спартакиада России – 4 место.

  • 2018 год – 1 разряд по сноуборду (акробатика)

Достижения: Всероссийские соревнования – 1 место.

9. Скочигорова Варвара Максимовна (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения:  Дети Азии – 1 и 3 место.

  • 2018 год – 1 разряд по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство России – 10 место.

10. Тихонова Дарья Дмитриевна (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство России – 1 и 3 место.

  • 2018 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство России – 7 место,  Кубок России – 3 место, Финал Кубка России – 3 место.

11. Доновская Яна Григорьевна (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Чемпионат Челябинской области – 1 место.

  • 2018 год – КМС по сноуборду (акробатика)

Достижения: Финал Кубка России – 2 и 3 место.

12. Бровченко Семен Дмитриевич (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – 2 разряд по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство России – 16 место, Первенство Челябинской области – 3 место.

  • 2018 год -2 разряд по сноуборду (акробатика)

13. Васькин Савелий Алексеевич (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – 1 юн. разряд по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство Челябинской области – 4 место.

  • 2018 год -1 юн. разряд по сноуборду (акробатика)

14. Маханьков Андрей Денисович (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – 1 разряд по сноуборду (акробатика)
  • 2018 год – 1 разряд по сноуборду (акробатика)

Достижения: Всероссийские соревнования – 1 место.

15. Бородин Макар Денисович (тренер: Петр Рассомахин)

  • 2019 год – 1 разряд по сноуборду

Достижения: Всероссийские соревнования – 1 место.

16. Бородина Софья Алексеевна (тренер: Петр Рассомахин)

  • 2019 год – 3 разряд по сноуборду

Достижения: Всероссийские соревнования – 4 место, Первенство Челябинской области – 3 место.

17. Гуменюк Татьяна Александровна (тренер: Петр Рассомахин)

  • 2019 год – 1 разряд по сноуборду

Достижения: Первенство России – 20 место, Дети Азии – 10 место, Всероссийские соревнования – 1 место, Первенство Челябинской области – 5 место.

18. Мусин Никита Евгеньевич (тренер: Петр Рассомахин)

  • 2019 год – 1 разряд по сноуборду

Достижения: Первенство России – 8 место, Всероссийские соревнования – 1 место, Первенство Челябинской области  – 1 место.

19. Рафикова Алина Рустамовна (тренер: Петр Рассомахин)

  • 2019 год – КМС по сноуборду

Достижения: Первенство России – 1 и 3 место, Дети Азии – 8 место, Всероссийские соревнования – 1 место, Первенство Челябинской области – 1 место.

20. Савостина Полина Сергеевна (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – без разряда

21. Гуменюк Алексей Александрович (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – 1 разряд по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство России – 14 место, Первенство Челябинской области – 6 место.

22. Молодцов Иван Денисович (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)

  • 2019 год – 2 разряд по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство России – 12 место, Первенство Челябинской области – 4 место.

23. Старков Матвей Леонидович (тренеры: Вячеслав Зиновьев и Юлия Полозкова)

  • 2019 год – 1 разряд по сноуборду (акробатика)

Достижения: Первенство Челябинской области – 2 место.