img

15.12.2021

21 декабря состоится открытие катка “Миасский лед”

Как только на улице холодает и начинают падать первые снежинки, у всех от мала до велика в голове крутятся вопросы: «Когда же откроют катки? Когда можно будет выйти на лед?». Ведь коньки — зимнее развлечение, популярное у рекордного количества людей разных возрастов.

Вот и долгожданный ответ на эти вопросы — 21 декабря стартует зимний сезон на катке «Миасский лёд»!

В восьмой раз «Миасский лёд» открывает свои двери с началом зимы. 7 лет сотрудники катка заботятся о комфорте и безопасности всех гостей. А качество ледового покрытия, как и всегда, не оставит равнодушными самых взыскательных посетителей. В спорткомплексе можно с комфортом и в тепле переодеться перед катанием на коньках. Личные вещи можно убрать в шкафчики, которые закрываются на замки. Для самых маленьких посетителей в прокате есть коньки от 28 размера и специальные поддерживающие устройства для обучения. Для тех, кто проголодается после активного катания, работает кафе, где можно выпить горячий кофе или чай со свежей выпечкой.

С первым выходом на лёд сразу повышается настроение, появляется ощущение праздника, а Новый год кажется ближе. Не пропустите это событие!

Спортивный комплекс “Миасский лёд” это:

Работать каток будет с соблюдением всех мер безопасности: санитайзеры на входе, масочный режим, регулярные уборки, дезинфекция и проветривания, проверка QR-кодов.

Режим работы:

Режим работы заточки коньков:

Адрес: проспект Макеева 38 В, (Машгородок).

Узнать подробности

Как добраться?

Каток располагается по адресу: город Миасс, проспект Макеева, 38 В. На общественном транспорте можно добраться на троллейбусе № 3, 5 или маршрутном такси № 3, 5, 31 до остановки “Стадион”. Затем пешком на восток по улице Олимпийской, мимо Северного стадиона.

Посмотреть карту

Ранее