img

16.11.2019

23 ноября — Юбилейное открытие горнолыжного сезона!

Этот сезон обещает быть одним из самых насыщенных и ярких, ведь это юбилейный сезон!

Целых 10 лет «Райдер» дарит своим посетителям незабываемые эмоции, горы снега, множество развлечений и досуга для семейного отдыха. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что «Райдер» стал излюбленным местом не только для миасцев, но и для гостей со всего Урала и регионов нашей страны.

«Райдер» спустя 10 лет, это:

Праздничные мероприятия

Для гостей центра мы подготовили в этом сезоне множество подарков, розыгрышей, нововведений, развлекательных и спортивных мероприятий, которые не оставят равнодушными ни одного любителя горных лыж и сноубординга: праздник «10 лет на высоте!» в честь юбилея ГЛЦ Райдер, «Новогодняя ночь на лыжах и сноуборде», спортивные соревнования регионального и всероссийского масштаба.

Новый удобный сайт

Также в юбилейном сезоне мы презентуем вам новый сайт нашего центра. Вас ждет навигация “в 1 клик”, мобильная версия, новый личный кабинет, упрощенная авторизация, on-line оплата и быстрые бронирования.
Мы радикально проработали описания услуг, чтобы вы могли получить ответ на любой вопрос от размеров инвентаря и цен, до готовых способов провести week-end.
Для любимых интровертов запущен on-line чат с администраторами и формы записи на услуги. А для любителей анализа собственной статистики и достижений появится соответствующий сервис в личном кабинете с результатами персональных достижений за 10 лет пользования услугами центра.

Юбилейное открытие сезона

А пока подготовка к сезону  идет полным ходом, 23 ноября мы приглашаем всех, лыжников и сноубордистов, начинающих и профессионалов, дружные компании и семьи на долгожданный праздник открытия сезона, который состоится в ГЛЦ Райдер. В программе мероприятия каждый найдет себе развлечение по душе.

Взрослых, планирующих приехать встречать зиму вместе с детьми, ожидают веселые конкурсы и подарки, детская эстафета, музыкальная программа и специальные призы от аэродинамического комплекса «SkyWind» и торгово-развлекательного комплекса «Слон».

Для экстремалов запланирован фан-контест в мини-парке по сноуборду и лыжам с призами от спонсоров: магазина Streetlab, Корпорации «Siberian Wellness» и вейк-клуба «Мастер».

Программа мероприятия на 23 ноября (суббота):

09:00 Открытие ГЛЦ для катания
11:00 Начало музыкальной и развлекательной программы с конкурсами и подарками
11:00 Начало регистрации участников контеста в мини-парке (сноуборд и лыжи)
12:00 Детская эстафета
13:00 Раскатка участников контеста в мини-парке
14:00 Начало фан-контеста в мини-парке
16:00 Награждение участников контеста
Возможны изменения в программе.

Режим работы горнолыжного центра с 23 ноября:

Пн-Пт 10:00-22:00
Сб  9:00-22:00
Вс  9:00-21:00

 

Ранее