img

09.12.2019

28 декабря состоится грандиозный праздник в честь 10-летия ГЛЦ Райдер!

Ровно 10 лет назад наш центр принял своих первых гостей — любителей горных лыж и сноуборда. Целых 10 лет «Райдер» дарит вам незабываемые эмоции, горы снега, множество развлечений и досуга для семейного отдыха. На сегодняшний день можно с уверенностью сказать, что «Райдер» стал излюбленным местом не только для миасцев, но и для гостей со всего Урала и регионов нашей страны.

«Райдер» спустя 10 лет, это:

За 10 лет ГЛЦ «Райдер» были присуждены награды различных уровней. Несколько лет подряд центр был отмечен, как самый технически оснащенный горнолыжный курорт в России, а также как самый клиентоориентированный спортивный объект на Международном конгрессе по зимним видам спорта. В 2014 году «Райдер» награжден как «Лучший спортивный центр» в Миассе, далее победа в номинации «Благотворительная деятельность» в 2017 году, победа в областном конкурсе социальных достижений, как «Лучший работодатель 2018 года» и другие награды — все это общая заслуга сотрудников и гостей центра.

В честь юбилея для всех гостей состоится грандиозное мероприятие!

 

Главным подарком для всех станет бесплатное катание в день праздника. Склоны будут открыты с 9:00 до 22:00 и доступны по бесплатному тарифу.

В первой половине дня состоится яркий праздник от ведущего Александра Панина с конкурсами, поздравлениями, подарками и мастер-классами для детей и взрослых.

Вечером гостей центра ожидает также развлекательная программа от ведущего, выступление Дениса Соболева, участника проекта «Песни на ТНТ», и кавер-группы «Dannydevito». Этот проект создан специально для танцев, поэтому готовимся петь, кружить под хиты и веселиться!

Программа:

12:00 — Начало развлекательной и музыкальной программы с ведущим и диджеем

12:30 — Торжественная часть мероприятия

13:00 — Награждение гостей центра

13:15 — Продолжение развлекательной программы с конкурсами и подарками

15:00 — Анимационная программа для детей

15:00 — Мастер-класс по варке глинтвейна в кафе

15:00 — Мастер-класс по катанию на лыжах и сноуборде

16:00 — Развлекательная программа в холле и выступление Дениса Соболева, участника проекта «Песни на ТНТ» и кавер-группы «Dannydevito», розыгрыш главного приза

В программе возможны изменения по времени.

 

Приглашайте друзей и близких, приезжайте в «Райдер» 28 декабря, чтобы разделить радость праздника вместе с нами!

 

Ранее