img

24.01.2020

Бронирование услуг на сайте снова доступно!

Спешим сообщить, что мы продолжаем работать над функциональными возможностями нашего нового сайта и готовы представить вам последние доработки, которые касаются личного кабинета.

Бронирование услуг

Восстановлена работа формы бронирования инструкторов. Сама форма упрощена, и теперь вы можете всего в пару кликов оставить бронирование и получить информацию о стоимости услуги. А в ближайшем будущем через личный кабинет вы сможете забронировать своего полюбившегося инструктора.

Появилась также возможность самостоятельного бронирования банного комплекса и спорткомплекса «Папилон». Здесь также для вашего удобства реализованы наглядные графики загрузки комплекса.

Помимо всего, скоро появится новая удобная форма бронирования гостиницы. Также в личном кабинете мы сформируем отдельный раздел “Мои бронирования”.

Авторизация в личном кабинете

Для бронирования через сайт и анализа расходов требуется авторизация. Теперь зайти в личный кабинет не составит труда! Авторизоваться можно любым из удобных способов: по номеру телефона, почтовому адресу, номеру карты.

Восстановление пароля

Что может быть проще забыть пароль от личного кабинета? Проще только восстановить его по номеру телефона или e-mail. Мы реализовали такую возможность для доступа в ваш личный кабинет «Райдер». Теперь в любое время вы можете восстановить доступ самостоятельно по привязанным в личном кабинете мобильному телефону или e-mail.

Ранее