Итоги Чемпионата России по сноуборду, спорт глухих

06.03.2020


Успешно завершился Чемпионат России по сноуборду (спорт глухих), который проходил с 29 февраля по 7 марта 2020 года на территории ГЛЦ «Райдер». Состязания проводились в дисциплинах: слоуп-стайл, биг-эйр, параллельный слалом-гигант,  параллельный слалом и сноуборд-кросс. В Чемпионате по сноуборду участвовал 31 спортсмен из Московской, Ленинградской, Свердловской, Новосибирской областей и Ханты-Мансийского автономного округа.

Призовые места распределились следующим образом:

2 марта, слоуп-стайл:

Женщины
1 место — Носкова Маргарита, Новосибирская обл.
2 место — Шевлякова Элла, Новосибирская обл.
3 место — Ланина Милена, Москва

Мужчины
1 место — Пеньков Илья, Новосибирская обл.
2 место — Соколов Станислав, Москва
3 место — Горячев Никита, Москва

 

3 марта, биг-эйр:

Женщины
1 место — Шевлякова Элла, Новосибирская обл.
2 место — Носкова Маргарита, Новосибирская обл.
3 место — Ланина Милена, Москва

Мужчины
1 место — Пеньков Илья, Новосибирская обл.
2 место — Соколов Станислав, Москва
3 место — Куприенко Альберт, Новосибирская обл.

4 марта, параллельный слалом-гигант:

Женщины
1 место — Сурмилина Анна, Москва
2 место — Онучина Валерия, Свердловская обл.
3 место — Рябинина Анастасия, ХМАО-Югра

Мужчины
1 место — Лебедев Петр, Москва
2 место — Иванов Даниил, Санкт-петербург
3 место — Халаджан Эдуард, Москва

 

5 марта, параллельный слалом:

Женщины
1 место — Сурмилина Анна, Москва
2 место — Капусткина Мария, Москва
3 место — Рябинина Анастасия, ХМАО-Югра

Мужчины
1 место — Лебедев Петр, Москва
2 место — Казанцев Алексей, Свердловская обл.
3 место — Истомин Даниил, Свердловская обл.

 

6 марта, сноуборд-кросс:

Женщины
1 место — Носкова Маргарита, Новосибирская обл.
2 место — Шевлякова Элла, Новосибирская обл.
3 место — Ланина Милена, Москва

Мужчины
1 место — Игнатенко Алексей, Москва
2 место — Табачков Никон, Санкт-Петербург
3 место — Казаков Дмитрий, Санкт-Петербург

 

Команды-победители в общем зачёте:
1 место — Москва
2 место — Новосибирская область
3 место — Санкт-Петербург

Победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами.

Организаторами Чемпионата выступили: Министерство по физической культуре и спорту РФ, ФСР,  ГЛЦ «Райдер».

Протоколы

Фотоотчет

Ранее

Secured By miniOrange