img

28.05.2020

Летний отдых со скидкой 15%

Проведите лето всей семье в уютном и безопасном месте с красивыми видами!

Всесезонный центр «Райдер» приглашает вас с 1 июня провести отдых всей семьей в уединенной обстановке и с комфортом в непосредственной близости от природных объектов Южного Урала. Ведь горнолыжный центр расположен в 10 минутах от озера Тургояк и в 5 минутах от Ильменского заповедника.

Для бронирования доступны комфортные гостиничные номера различного класса. В гостинице усилены стандарты уборки, применяются специальные средства обработки для регулярной качественной дезинфекции поверхностей. Выполняются все рекомендации по санитарному режиму. При заселении проводится предварительная термометрия температуры тела, а также предоставляются маски для передвижения по территории центра. Завтраки организуются в формате бесконтактной доставки в номер. Обед и ужин вы также сможете заказать в номер, оставив заявку по внутреннему телефону.

Мы не позволим вам скучать, ведь на территории комплекса имеется все для активного отдыха: спортивные залы, батут, волейбольная площадка, настольный теннис, уникальный горнолыжный симулятор Sky Tec Interactive Olymp, а также велопрокат. Возможна организация обучения на вейкборде, роликах, прогулки на яхте, посещение банного комплекса. Услуги на закрытых территориях будут доступны после снятия ограничений.

Планируйте отпуск заранее и бронируйте гостиницу по выгодным ценам на сайте со скидкой 15%. Ваше лето будет незабываемым!

Забронировать номер

 

Ранее