img

01.09.2020

Открыта запись в абонемент по лыжам и сноуборду для взрослых и детей

Спортшкола Райдер — одна из самых больших школ Челябинской области по обучению горным лыжам и сноуборду.

В горнолыжном центре «Райдер» работает профессиональная служба инструкторов, прошедших обучение согласно международным стандартам Ассоциации инструкторов ISIA. Инструкторы работают по австрийской методике, благодаря которой вы сможете овладеть базовой техникой и повысить уровень катания на горных лыжах и сноуборде в кратчайшие сроки.

Абонемент

Тренировки на абонементной основе — это регулярные занятия по лыжам и сноуборду в группе по установленному расписанию. Такие тренировки подходят, если для вас или вашего ребенка — это хобби и способ регулярно повышать уровень катания. Как правило в группу набирается 6-8 человек, чтобы инструктор успевал уделить внимание всем ученикам. Набираем как детские, так и взрослые группы! В абонементах предусмотрена возможность сохранения пропущенных занятий. Это позволяет не терять деньги, если учащийся заболел и «выпал» из тренировочного курса на 1-2 недели. Так же это очень удобно, когда вы всей семьей уезжаете в отпуск, но планируете продолжить занятия по возвращении. В рамках абонемента берем на лыжи с 3 лет,  на сноуборд с 6 лет.

Больше информации о занятиях по абонементам можно прочитать на странице Абонементы на лыжи и сноуборд. Чтобы попасть в группу обучения, воспользуйтесь формами записи:

Записаться на лыжи   Записаться на сноуборд

Спортивная школа

Помимо платного направления на конкурсной основе проводится набор в бесплатную секцию школы «Райдер» по сноуборду (акробатические и поворотные дисциплины). На сноуборд набираем с 6 лет, возможно без навыков катания. После набора группы будет проведено ОФП-тестирование (ОФП — общая физическая подготовка), на котором решится, кто из претендентов может рассчитывать на бесплатное обучение.  Такая форма подходит, если вы готовы к занятиям более интенсивным и продолжительным по времени, без  пропусков и с нацеленностью на спортивный результат.

Собрание секции по сноуборду состоится 28 сентября в 19:00.

Чтобы подать заявку на бесплатное обучение в спортшколе, воспользуйтесь формой записи:

Записаться на сноуборд

 

Ранее