img

02.09.2022

Первая Национальная премия «Горы России», народное голосование уже стартовало! Участвуем!

Что такое Премия «Горы России»? Это конкурс для горнолыжных центров по всей России, где выбираются лучшие, путем народного онлайн голосования по различным номинациям. Например, «Лучший в России горнолыжный курорт» или «Лучший в России горнолыжный курорт Уральского ФО». Премия проводится в целях развития горнолыжного туризма в России, продвижения культуры активного отдыха в горах России и является социально значимым проектом в рамках развития Национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

ГЛЦ Райдер участвует в конкурсе, и мы выбрали такие номинации как «Лучший горнолыжный курорт в России», «Лучший в России горнолыжный курорт для семейного отдыха», «Лучший в России горнолыжный курорт в черте города», «Лучший в России горнолыжный курорт Уральского ФО».

Приглашаем всех гостей и сотрудников к голосованию за ГЛЦ Райдер! Поддержите нас своим голосом, нам будет приятно. Райдер — это уникальное место, так как здесь есть все для отдыха, тренировок, развлечений. Это замечательное место для катания всей семьей, новичкам и детям.  Для того, чтобы проголосовать, пройдите по ссылке 

Для подтверждения вашего голоса вам придет на почту уведомление.

Открытое народное онлайн-голосование и экспертное голосование по дополнительным номинациям Премии продолжится до 15 октября 2022 г. С 15 октября 2022 г по 30 октября 2022 г состоится подведение итогов голосования. Церемония награждения победителей Премии состоится 24 ноября.