Результаты наших спортсменов
1. Волгина Мария Николаевна (тренеры: Петр Рассомахин, Николай Волгин)
- 2023 год – МС по сноуборду и МСМК вейкборду
Достижения – Кубок России (4 этап) – 3 и 3 место, Кубок России (6 этап) – 2 и 1 место
- 2022 год – МС по сноуборду и МСМК вейкборду
Достижения : 2 бронзовых медали на Международных стартах, 5 бронзовых медалей на Кубке России
- 2021 год – МС по сноуборду и МСМК вейкборду.
Достижения: Первенство России – 1 место, Первенство Мира – 2, 3 и 3 место, Чемпионат России – 3 и 3 место.
- 2020 год – МС по сноуборду и МСМК вейкборду.
Достижения: Первенство России – 5 место, Первенство Челябинской области – 1 место.
- 2019 год – МС по сноуборду и МСМК по вейкборду.
Достижения: Первенство России – 3 место, Кубок России – 4 место, Спартакиада России – 3 место, Дети Азии – 1 место, Российско-Китайские игры – 2 место, Первенство Челябинской области – 1 место.
- 2018 год – МС по сноуборду и вейкборду.
Достижения: Первенство России по сноуборду – 3 место, Чемпионат Мира по вейкборду – 4 место, Чемпионат и Первенство Африки и Европы по вейкборду – 3 и 2 место, Чемпионат и Первенство России по вейкборду – 1-е места.
- 2017 год – КМС по сноуборду и вейкборду.
Достижения: Первенство Мира по вейкборду – 1 место, Первенство России по сноуборду – 1 место.
2. Баскаков Илья Игоревич (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)
- 2023 год – МС по сноуборду (акробатика)
достижения: Этап Кубка России – 1 место, Чемпионат России – 1 место
- 2022 год – МС по сноуборду (акробатика)
Достижения: Этап Кубка России – 1 место, Чемпионат России – 1 место
- 2021 год – МС по сноуборду (акробатика)
Достижения: Этап Кубка России – 1 место, Этап Кубка Европы – 2 место, Финал Кубка России – 3 место.
- 2020 год – МС по сноуборду (акробатика)
Достижения: Этап Кубка России – 1 место, Этап Кубка Европы – 24 место, Чемпионат России – 8 место.
- 2019 год – КМС по сноуборду (акробатика)
Достижения: Чемпионат России – 3 место, Этап Кубка Европы – 3 место.
- 2018 год – КМС по сноуборду (акробатика)
Достижения: Чемпионат России – 7 место, Финал Кубка России – 4 место.
- 2017 год – КМС по сноуборду (акробатика)
Достижения: Чемпионат России – 6 место.
3. Наумов Степан Анатольевич (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год
Достижения – Этап Кубка России – 3 место
- 2022 год – МС по сноуборду
достижения: Этап Кубка России – 1, 2, 3 места
- 2021 год – МС по сноуборду
Достижения: Первенство России – 1 и 3 место, Чемпионат России – 16 место, Этап Кубка Мира – 2 место, Кубок России – 2 место.
- 2020 год – МС по сноуборду
Достижения: Первенство России – 4 место, Этап Кубка России – 3 место, Первенство Челябинской области – 1 место.
- 2019 год – МС по сноуборду
Достижения: Первенство России – 1 место, Финал Кубка России – 5 место, Российско-Китайские игры – 1 и 2 место, Первенство Челябинской области – 3 место.
- 2018 год – МС по сноуборду
Достижения: Первенство России – 12 место.
- 2017 год – КМС по сноуборду
Достижения: Всероссийская Спартакиада – 3 место.
4. Петько Семен Алексеевич (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год – МС по сноуборду
Достижения – Всероссийские соревнования – 3 место, Чемпионат Челябинской области – 3 место
- 2022 год – МС по сноуборду
Достижения – Этап Кубка России – 3 место
- 2021 год – МС по сноуборду
Достижения: Чемпионат России – 11 место, Кубок России – 6 место.
- 2020 год – МС по сноуборду
Достижения: Этап Кубка России – 3, 7 и 8 места, Чемпионат Челябинской области – 2 и 3 место.
- 2019 год – МС по сноуборду
Достижения: Первенство России – 4 место, Финал Кубка России – 3 место, Всероссийские соревнования – 1 место, Первенство Челябинской области – 3 место.
- 2018 год – МС по сноуборду
Достижения: Первенство России – 12 место.
- 2017 год – КМС по сноуборду
Достижения: Кубок России – 3 место.
5. Клейменова Вероника Константиновна (тренер: Горяев Евгений)
- 2023 год – 1 юношеский
Достижения – Первенство Челябинской области – 3 место
6. Курбатова Софья Евгеньевна (тренер: Горяев Евгений)
- 2023 г –
Достижения – Первенство Челябинской области – 2 место
7. Познышев Глеб Александрович (тренер: Горяев Евгений)
- 2023 год –
Достижения – Всероссийские соревнования – 2 место, Первенство Челябинской области – 2 и 2 место.
8. Трунин Степан Алексеевич (тренер: Горяев Евгений)
- 2023 год – 2 юношеский
Достижения – Первенство Челябинской области – 1 и 2 место
9. Тихонова Дарья Дмитриевна (тренеры: Вячеслав Зиновьев, Юлия Полозкова)
- 2023 год – КМС по сноуборду (акробатика)
Достижения – Чемпионат по биг-эйр – 2 место
- 2022 год – КМС по сноуборду (акробатика)
Достижения – Кубок России – 1, 2, 3 места
- 2021 год – КМС по сноуборду (акробатика)
Достижения: Финал Кубка России – 6 место, Этап Кубка России – 5 место.
- 2020 год – КМС по сноуборду (акробатика)
Достижения: Этап Кубка России – 4 место.
- 2019 год – КМС по сноуборду (акробатика)
Достижения: Первенство России – 1 и 3 место.
- 2018 год – КМС по сноуборду (акробатика)
Достижения: Первенство России – 7 место, Кубок России – 3 место, Финал Кубка России – 3 место.
10. Бородин Макар Денисович (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год- 1 разряд по сноуборду, КМС по вейкборду
Достижения – Всероссийские детские соревнования по сноуборду – 3 место, Всероссийские соревнования – 1,3, место, II Зимние международные спортивные игры “Дети Азии”- 3 место, Первенство России по вейкборду – 1место, Чемпионат России по вейкборду – 4 место
- 2022 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения – Первенство Приволжского федерального округа – 1 место, Всероссийские соревнования – 1 место
- 2021 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения: Всероссийские соревнования – 2 место.
- 2020 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения: Всероссийские соревнования – 1, 1, 3 и 6 место, Первенство Челябинской области – 1 и 2 место.
- 2019 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения: Всероссийские соревнования – 1 место.
11. Бородина Софья Алексеевна (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения – Всероссийские соревнования – 1 место, II Зимние международные спортивные игры “Дети Азии” 10 место
- 2022 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения – Первенство Челябинской области – 1 и 1 места.
- 2021 год – 3 разряд по сноуборду
Достижения: Всероссийские соревнования – 6 и 7 место.
- 2020 год – 3 разряд по сноуборду
Достижения: Всероссийские соревнования – 1 и 2 место, Первенство Челябинской области – 1 и 1 места.
- 2019 год – 3 разряд по сноуборду
Достижения: Всероссийские соревнования – 4 место, Первенство Челябинской области – 3 место.
12. Мусин Никита Евгеньевич (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год – КМС по сноуборду
Достижения – Всероссийские соревнования – 3 место
- 2022 год – КМС по сноуборду
Достижения – Первенство Челябинской области – 1 место
- 2021 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения: Всероссийские соревнования – 2 и 2 место.
- 2020 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения: Первенство Челябинской области – 3 место, Этап Кубка России – 12 место.
- 2019 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения: Первенство России – 8 место, Всероссийские соревнования – 1 место, Первенство Челябинской области – 1 место.
13. Рафикова Алина Рустамовна (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год – МС по сноуборду
Достижения – Всероссийские соревнования – 1 место, Чемпионат Челябинской области – 2 место, Спартакиада Молодежи – 3 место
- 2022 год -МС по сноуборду
Достижения – Чемпионат Челябинской области – 3 место, Кубок России – 2 место, Первенство Приволжского федерального округа – 2 место,
- 2021 год – КМС по сноуборду
Достижения: Первенство России – 6 место, Всероссийские соревнования – 2 и 4 место.
- 2020 год – КМС по сноуборду
Достижения: Первенство России – 10 место, Всероссийские соревнования – 1 место, Первенство Челябинской области – 1 место.
- 2019 год – КМС по сноуборду
Достижения: Первенство России – 1 и 3 место, Дети Азии – 8 место, Всероссийские соревнования – 1 место, Первенство Челябинской области – 1 место.
14. Ульянова Яна Сергеевна (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год- КМС по сноуборду
Достижения – Всероссийские соревнования – 1 место, Чемпионат Челябинской области – 2 место, II Зимние международные спортивные игры “Дети Азии” – 1 место
- 2022 год – КМС по сноуборду
Достижения – Первенство Челябинской области 2 и 3 место, Всероссийские соревнования – 1 и 2 место, Первенство ПФО – 3 место
- 2021 год – КМС по сноуборду
Достижения: Всероссийские соревнования – 2 и 1 место.
- 2020 год –
Достижения: Первенство России – 3 место, Первенство Челябинской области – 1 место, Всероссийские соревнования – 1 место.
15. Воробьева Татьяна Денисовна (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год год – КМС по сноуборду
Достижения – Всероссийские соревнования – 1 место, Первенство России – 1 место, Всероссийские соревнования – 1 место, Первенство Челябинской области – 1 место
- 2022 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения – Всероссийские соревнования – 1 место, Первенство Челябинской области – 1 место, Первенство ПФО – 1 место.
- 2021 год –
Достижения: Всероссийские соревнования – 2 и 3 место.
- 2020 год –
Достижения: Всероссийские соревнования – 1 и 2 место.
16. Сидорова Софья Александровна (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения – Всероссийские соревнования – 3 место, Первенство Челябинской области – 1 место
- 2022 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения – Первенство Челябинской области 2 и 3 место
- 2021 год –
Достижения: Всероссийские соревнования – 8 и 8 место.
- 2020 год –
Достижения: Всероссийские соревнования – 4 и 3 место.
17. Слипченко Сергей Александрович (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения – Первенство Челябинской области – 3 и 2 место.
- 2022 год – 1 разряд по сноуборду
Достижения – Первенство Челябинской области – 1 и 2 место
- 2021 год –
Достижения: Всероссийские соревнования – 16 и 29 место.
- 2020 год –
Достижения: Всероссийские соревнования – 9 место.
18. Волгина Глафира Николаевна (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год –
Достижения – Всероссийские соревнования – 3 место, Первенство Челябинской области – 2 и 3 место
- 2022 год –
Достижения – Первенство Челябинской области – 3 место
- 2021 год –
Достижения: Всероссийские соревнования – 10 и 12 место.
- 2020 год –
Достижения: Всероссийские соревнования – 4 место.
19. Бородина Ульяна Денисовна (тренер: Петр Рассомахин)
- 2023 год
Достижения – Всероссийские соревнования – 3 место, Первенство Челябинской области – 1 и 1 место
- 2022 год –
Достижения – Всероссийские соревнования – 1 и 3 место, Первенство Челябинской области – 2 и 2 место, Всероссийские соревнования – 2 и 2 место
- 2021 год –
Достижения: Всероссийские соревнования – 10 и 11 место.
- 2020 год –
Достижения: Всероссийские соревнования – 5 место.