img

06.09.2022

Внимание! Набор участников на бесплатные занятия по адаптивному скалолазанию!

Проект «Равные возможности» 2022/2023— это курс занятий по различным видам спорта с адаптивной направленностью: адаптивное скалолазание, сноуборд и горные лыжи.

С сентября по ноябрь дети и подростки от 4 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья смогут бесплатно пройти курс занятия по адаптивному скалолазанию.

Курс рассчитан на 5 занятий ( 2-3 раз в неделю, можно чаще).
Занятия проводятся по будним дням в утреннее и дневное время (просим учесть эту информацию!). Занятия будут проходить в Спортивном Комплексе «Папилон»

Для участия необходимо:

  1. Заполнить анкету
  2. Рассказать о нашем проекте у себя на странице в соцсетях (рассказ о том, чем мы занимаемся, рассказать о значимости проекта для вас лично и для общества в целом, поставить активную ссылку  на нашу группу ВКонтакте и хэштэг #лигамечты_райдер)
  3. До 20 сентября отправить заполненную анкету нам на почту kolmakova@rider74.ru В теме письма указать «Грант. Равные возможности».Или принести заполненную анкету на ГЛЦ «Райдер» и передать администраторам.

Пожалуйста, на вопросы анкеты отвечайте подробно, эта информация поможет тренеру быть подготовленным и добиться эффективного результата.
Дополнительно к анкете, в письме укажите принимали ли Вы участие в наших или аналогичных программах реабилитации.

ВНИМАНИЕ!
Участники должны быть прописаны на территории Челябинской области.
Количество мест ограничено! Всего будет отобрано 45 детей.
Ждём ваших заявок!
Контактный телефон 8 (3513) 26-42-06 добавочный 4
ГЛЦ Райдер, Лига мечты.
Проект реализуется с использованием средств гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Ранее