img

28.12.2021

5 советов, как получить услуги без очереди в Новый год

Случается и так, что новогодние праздники — это не только веселье и драйв, но и очереди… Каждый год мы максимально стараемся улучшить нашу систему и автоматизировать все процессы, чтобы никому не пришлось тратить драгоценное время отдыха на ожидание в очереди.

Вот 5 советов, как вы можете получить услуги на ГЛЦ «Райдер», катке «Миасский лед» и СК «Папилон» без потери времени:

1. Если вы еще ни разу не были у нас в центре, мы рекомендуем заранее регистрироваться на сайте по ссылке, а также ознакомиться с правилами. После этого вам нужно будет только получить карту в центре, расписаться за ознакомление с правилами — и можно кататься! Такая регистрация занимает гораздо меньше времени.

2. Если вы уже клиент центра и знаете пароль от личного кабинета на сайте — вы можете пополнить счет в нем, и не нужна касса. Вы можете сразу проходить кататься и пользоваться другими услугами!

3. Бронировать услуги заранее через личный кабинет:
инструктор по горным лыжам или сноуборду
банный комплекс
спортивные залы СК Папилон

Без регистрации в личном кабинете вы можете также забронировать:
гостиницу
горнолыжные туры
медицинский массаж
горнолыжный тренажер Sky Tech

4. Если вы не можете дозвониться в праздничные дни до администратора, напишите нам в on-line чат на сайте (кнопка «сообщений» в правом нижнем углу) или же в любые социальные сети. В ближайшее время вам ответит первый освободившийся администратор.

5. Старайтесь выбирать для посещения не пиковое время: до 12 дня или после 17 вечера. На всех склонах ГЛЦ «Райдер» действует освещение, что позволяет с комфортом кататься в любое время.

Приходите к нам за положительными впечатлениями на праздниках!

Ранее