img

23.12.2021

Открыт набор на обучение скалолазанию: индивидуально и в группах

Еще не пробовали скалолазание? Самое время!

Скалолазание — один из немногих видов спорта, где задействованы все группы мышц. В нём нет однотипных задач, упражнений, даже по одной трассе можно пройти множеством способов. Занятие скалолазанием развивает силу, выносливость, ловкость и равновесие скалолаза вместе с его или ее умственным контролем.

Скалолазание часто считают опасным видом спорта, но если соблюдать необходимые меры предосторожности и заниматься под руководством инструктора, то этот вид активности будет не опаснее плавания. Более того, скалолазание — совершенно естественный для человека вид активности. Исследовательский инстинкт и потребность залезть выше головы присуща большинству детей, но взрослым нужно не только реализовать этот инстинкт, но и сделать это безопасно. И лучшее решение для этого — скалолазание.

Мы приглашаем на занятия скалолазанием в спортивный комплекс «Папилон» под руководством тренеров — выпускников спортивной школы олимпийского резерва, призеров всероссийских и международных соревнований. Заниматься может любой желающий, от 5 до 75 лет, для начала тренировок не требуются специальные навыки и знания. Заниматься можно индивидуально или в группе — с друзьями, родными или просто единомышленниками. В спортивном комплексе есть все необходимое для занятий оборудование, самые современные страховочные системы и удобные раздевалки.

Чтобы записаться на индивидуальное или групповое занятие, свяжитесь с администратором в on-line чате на нашем сайте или по телефону 8 (3513) 26-42-06.

Узнать подробности

Ранее